Друг крошек Дани собирается на день рождения! Ула и Хоп никогда раньше не слышали о таком диковинном празднике. Говорят, в этот день дети задувают свечи на большом торте. Вот только Ула и Хоп не уверены, что это безопасно. Что, если, задув свечи, Дани тут же превратится в старика?! Они просто обязаны предотвратить это и пойти на праздник вместе с ним. Но они ещё не знают, как много сюрпризов их там ждёт! Нет никаких сомнений, что это будет незабываемое приключение!
С крошками Улой и Хопом никогда не будет скучно! Веселье, приключения и озорные шалости ждут вас! История написана простым, доступным языком специально для детей, которые только привыкают к чтению. В книге много ярких стильных иллюстраций, а также плотная бумага, крупный шрифт и удобный формат. Она точно понравится поклонникам серии «Изадора Мун», ведь была сделана специально для них!
КНИГА, С КОТОРОЙ НИКОГДА НЕ БУДЕТ СКУЧНО!



Дом-ловушка, затерянный остров и смертельно опасный поезд

Белое платье, синий фрак, Гомер и пистолеты

Узнайте, каким мог бы быть финал вашей книги и с какими авторами у вас совпадает взгляд на любовь

Что посмотреть в самый романтичный уикенд февраля

Подведены итоги года в книжной индустрии

Разговор с писательницей Элеонорой Гильм

Истории о местах силы, где можно влюбиться, потеряться или остаться навсегда

Онлайн-встреча с писательницей Настасьей Реньжиной

Рассказываем о знаменитом романе Эмили Бронте

Книги, которые рекомендует известная писательница


Узнайте, чьи методы и принципы из культовой саги вы используете в работе и жизни

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»