Комплексный тренажер для повторения и закрепления пройденного материала за курс 2 класса включает в себя 52 занятия по русскому языку и математике. Книга для школьников имеет необычную структуру — на каждой странице представлены задания сразу по двум предметам, которые ребенок должен выполнить за один день без помощи взрослого. В конце пособия имеются ответы для самопроверки. Занятия в летние каникулы должны длиться не более 30 минут, чтобы ребенок не утомлялся и то же время смог закрепить навыки за школьный курс 2 класса.
Пособие поможет учащимся пошагово повторить пройденный материал и прийти в 3 класс с прочными знаниями.
Комплексный тренажер для повторения и закрепления пройденного материала за курс 2-го класса включает в себя 52 занятия по русскому языку и математике. Книга для школьников имеет необычную структуру — на каждой странице представлены задания сразу по двум предметам, которые ребенок должен выполнить за один день без помощи взрослого. В конце пособия имеются ответы для самопроверки. Занятия в летние каникулы должны длиться не более 30 минут, чтобы ребенок не утомлялся и то же время смог закрепить навыки за школьный курс 2-го класса.
Пособие поможет учащимся пошагово повторить пройденный материал и прийти в 3-й класс с прочными знаниями.

До встречи на главной книжной выставке страны!

Разговор с репетитором Алиной Грачевой об успешной подготовке к экзаменам

Разговор с писательницей Татой Алатовой

Узнайте, какая пряность отражает вашу суть

Представим новинки и отметим юбилей


Выясним, как вы проведете свои лучшие годы

Подводим итоги прошедшего месяца

Рассказываем, как менялся знаменитый вампир

Объявлен длинный список номинации «Иностранная литература»

Рассказываем о создательнице цикла «Игры королей»

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

20 блюд из Ромашковой долины, которые можно приготовить на вашей кухне

История о красоте и свободе, запертых в подвале

Книгофил, цундоку-сенсей или просто любитель чтения