Соня дирижирует хором, ее муж — полицейский. Однажды она приходит домой и застает незнакомого гостя, который играет в преферанс с ее мужем. Подвыпивший муж, уже успев выиграть немного денег, ставит на кон свою жену. И проигрывает ее гостю. Но гость говорит, что достоверными являются только нотариально подписанные бумаги и Соня ничего ему не должна. Однако у Сони своя игра и она уезжает вместе с гостем. Карты, деньги, два ствола, немного предательства, юмор и, конечно, любовь!
Комментарий Редакции: Говорят, если не повезет в игре, точно повезет в любви. Но что, если любовь и есть игра? Можно ли любовь выиграть?


Разговор с Мэй о любви, мифах, вуду и магии творчества

Волк-одиночка, неуязвимый водитель или молчаливый убийца?


Злодеи, слуги и неудачники, затмившие протагонистов

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

Детективы, хилинг-проза и лав стори до 300 страниц

Съемки намечены на январь 2027 года

Тысячи книг и люди, которые вложили в них душу

35-летие издательства, 290-й детектив Дарьи Донцовой, 200 лет со дня рождения Салтыкова-Щедрина, 16 мероприятий и 25 авторов

Рассказываем о книге Дарьи Эпштейн

Попробуйте угадать, от каких болезней применяли пепел зеленой ящерицы или олений помет

Рассказываем, как биография стала поэтическим инструментом


Разговор с иллюстратором Софьей Мироедовой