Очаровательная сказка, в которой даже самые непохожие зверята могут стать настоящими друзьями!
Замечательная книжка с картинками для детей от 4-х лет рассказывает о важности доверия и умения ладить с теми, кто от тебя отличается.
Голодная Лиса ищет, чем бы полакомиться, и тут ей на глаза попадается маленький Лягушонок. Он спрятался в засохшем ручейке и отстал от своей семьи. Пожалев малыша, она обещает доставить его до озера, где живёт лягушачье семейство. Удивительные приключения и забота друг о друге помогут героям сблизиться и стать настоящими друзьями.
Книги Эрджана Полата, турецкого писателя и иллюстратора, о зверятах пропитаны мудростью и затрагивают самые нежные струны детского сердца, а яркие иллюстрации отличаются неповторимым стилем. История Полата, несомненно, станет любимой для каждого, кто соприкоснётся с её волшебством.

Проверьте, знакомы ли вы с теневыми сторонами любимых персонажей


Поговорили с Эдуардом Веркиным, Александрой Марининой и Полиной Максимовой

От готических романов до темного фэнтези

Путеводитель по романам писательницы

Призраки, поезда и сорок пять метров над землей

Разговор с писательницей Гульшат Абдеевой



Кто живет в вашей голове и не платит за аренду?

Цифровой проект выходит в офлайн

Что почитать любителям ретрофутуризма?

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»


Подборка подарков для мужчин