Тина Крушевитская, двадцати лет от роду, умудрилась попасть в самую настоящую детективную историю, с ограблением, с убийством, и с поисками сокровищ тевтонов, которые сразу же последовали за всем этим. И партнером ее по расследованию и поискам сокровищ оказался харизматичный мужчина – Максим Азаров. Когда мужчина и девушка все время находятся рядом, между ними обязательно вспыхивает роман. Они подобрались очень близко к разгадке тайны сокровищ, остается только взять. Но, оказывается, за тевтонскими сокровищами охотится еще и убийца. Этот человек киллер, и по иронии судьбы, давний знакомый Максима. Ему заказали Тину, и он должен выполнить заказ. Он предлагает Максиму выбор. На чаше весов лежат любовь и деньги. Что выберет Максим?

Узнайте, кто вы из героев книги «Корона рогатого короля» Янки Лось

10 книг, которые советует автор «Тайного архива Корсакова» и «Доктора Фалька»

Почти завалил выпускной экзамен, создал театр в Израиле, сыграл героев и «плохишей»



Разговор с Мэй о любви, мифах, вуду и магии творчества

Волк-одиночка, неуязвимый водитель или молчаливый убийца?


Злодеи, слуги и неудачники, затмившие протагонистов

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

Детективы, хилинг-проза и лав стори до 300 страниц

Съемки намечены на январь 2027 года

Тысячи книг и люди, которые вложили в них душу

35-летие издательства, 290-й детектив Дарьи Донцовой, 200 лет со дня рождения Салтыкова-Щедрина, 16 мероприятий и 25 авторов

Рассказываем о книге Дарьи Эпштейн