Ханна Оренстейн, как и героиня ее дебютного романа "Игра с огнем", сразу после окончания университета работала матчмейкером в элитном агентстве знакомств в Нью-Йорке. Как и Элайза в этой истории, она бесстрашно последовала за мечтой и быстро построила карьеру – стала сначала журналистом, а потом и писателем. Она пишет о виртуальном мире современных свиданий и отношений. «Любовь с первого лайка» - второй роман Ханны. Сейчас она живет в Бруклине и пишет для читательниц Cosmopolitan, Marie Claire, Washington Post и Buzzfeed.
Смешная история о свиданиях Tinder-эпохи и о девушке, которая полна решимости не только построить идеальный бизнес, но и сыграть идеальную свадьбу, даже если жениха еще только предстоит отыскать.
Элиза Рот и ее сестра Софи владеют небольшим ювелирным магазинчиком в Бруклине. Однажды вечером, узнав о помолвке бывшего, Элиза по нелепой случайности выкладывает в Инстаграм магазина фото, где у нее на безымянном пальце красуется огромный бриллиант. На следующий же день у нее оказывается уже больше ста тысяч подписчиков, продажи взлетают, ей интересуется пресса. Очевидно, ее личная жизнь - это инструмент продвижения для бизнеса. Что же делать – подыграть или развенчать заблуждение публики? Элиза, желая гарантировать своему бизнесу финансовую стабильность, пускается на поиски фальшивого жениха.
Романтичная, остроумная история о современной женщине, которая ищет - и находит - себя. Поклонники Хелен Филдинг и Софи Кинселлы, вам понравится!
Cosmopolitan
Элиза Рот и ее сестра Софи владеют небольшим ювелирным магазинчиком в Бруклине. Однажды вечером, узнав о помолвке бывшего, Элиза по нелепой случайности выкладывает в Инстаграм магазина фото, где у нее на безымянном пальце красуется огромный бриллиант. На следующий же день у нее оказывается уже больше ста тысяч подписчиков, продажи взлетают, ею интересуется пресса. Очевидно, ее личная жизнь - это инструмент продвижения для бизнеса. Что же делать – подыграть или развенчать заблуждение публики? Элиза, желая гарантировать своему бизнесу финансовую стабильность, пускается на поиски фальшивого жениха.

До встречи на главной книжной выставке страны!

Разговор с репетитором Алиной Грачевой об успешной подготовке к экзаменам

Разговор с писательницей Татой Алатовой

Узнайте, какая пряность отражает вашу суть

Представим новинки и отметим юбилей


Выясним, как вы проведете свои лучшие годы

Подводим итоги прошедшего месяца

Рассказываем, как менялся знаменитый вампир

Объявлен длинный список номинации «Иностранная литература»

Рассказываем о создательнице цикла «Игры королей»

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

20 блюд из Ромашковой долины, которые можно приготовить на вашей кухне

История о красоте и свободе, запертых в подвале

Книгофил, цундоку-сенсей или просто любитель чтения