Забавные и дружные малыши не умеют скучать — и вам не советуют! Нюшенька играет в прекрасную принцессу Златовласку, но скоро понимает, что слишком длинные волосы — это неудобно. Хорошо, когда рядом есть Барашик, который может помочь с причёской! Пандочка играет с Ёжиком в дочки-матери и притворяется капризной малышкой. А весёлый озорник Крошик пытается разгадать тайну загадочного звука… Фыр-фыр, фыр-фыр… Что же это? Или кто? Присоединяйтесь к увлекательным приключениям Малышариков и помогите Крошику раскрыть секрет фыр-фыра!
С Малышариками дети учатся быть общительными и вежливыми, открытыми и добрыми, внимательными и чуткими. Учатся отличать безобидное от опасного, чаще смеяться и реже грустить. А ещё познавать такой интересный и такой разнообразный мир вокруг!


Бабушки-сыщицы, животные-преступники и убийства в сердце Тосканы

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

Рассказываем о серии «Книги-панорамки с интерактивом и 3D»

Кто на самом деле придумал ваши любимые выражения


Рассказываем о биографии знаменитой поэтессы

Красота, трагедии и рекорды

9 новинок издательства «МЕДПРОФ»

Конфликтовал с Маяковским, содержал кабак, предвидел свою смерть

Фильмы, сериалы и даже аниме

На голодный желудок читать не рекомендуется

Профстандарт вступит в силу с 1 сентября 2026 года и определит требования к образованию и навыкам литераторов

Разговор с писательницей Ташей Муляр

От книги к экрану: авторы бестселлеров, индустриальные дискуссии и новые проекты для экранизаций