«Я сам!» — пожалуй, самые любимые слова детей. А теперь они смогут сказать их на кухне — и приготовить настоящие завтраки, обеды, ужины и десерты своими руками!
Эта яркая кулинарная книга создана специально для юных кулинаров 6—10 лет. Внутри — пошаговые рецепты с яркими рисунками на каждом этапе, которые помогут ребенку легко разобраться, что и как делать.
Что внутри:
- Более 35 рецептов на все случаи: от блинных рулетиков и сырников на завтрак до картофельных лодочек и полезных смузи.
- Завтраки, обеды, ужины, десерты и напитки — все с пошаговыми картинками.
- Крупный понятный шрифт, который ребенку будет удобно читать.
Почему книга особенная:
- Ребенок сможет готовить без постоянной помощи взрослых.
- Рецепты подобраны так, чтобы ребенок не только готовил, но и играл: советы по украшению и подаче блюд развивают фантазию.
- Иллюстрации и веселые названия блюд превращают готовку в развлечение!
Сделайте готовку увлекательной! Пусть ребенок почувствует себя настоящим поваром и порадует всю семью вкусными шедеврами.

Поговорили с Эдуардом Веркиным, Александрой Марининой и Полиной Максимовой

От готических романов до темного фэнтези

Путеводитель по романам писательницы

Призраки, поезда и сорок пять метров над землей

Разговор с писательницей Гульшат Абдеевой



Кто живет в вашей голове и не платит за аренду?

Цифровой проект выходит в офлайн

Что почитать любителям ретрофутуризма?

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»


Подборка подарков для мужчин

Знаменитая поэтесса — о своей жизни, современниках и «детской поэзии»
