Она – девушка, делающая репортаж с респектабельного мероприятия, он – солидный бизнесмен с безупречной репутацией. Знакомство, брак, дети, богатая и счастливая жизнь на зависть всему миру. По факту: токсичные и неустойчивые отношения, наркотики, попытки убийства, нетрадиционный секс, психологическое и физическое насилие, юридические разбирательства. Никто и не представляет, какую драму они переживают, ведь будучи не обременёнными моральными принципами и обладая внешней харизмой и успешностью, они умело манипулируют общественным мнением. Насколько же эпоха соцсетей позволяет расцветать лицемерию и создавать любой имидж, вовсе не соответствующий действительности! Выведут ли героев на чистую воду? Выживут ли они в трясине своей собственной лжи?
Содержит нецензурную брань.
Комментарий Редакции: Когда оба — так сильно сломлены, разве есть хотя бы малейшая возможность построить что-то светлое и настоящее? Увы, ответ слишком горек, а выдуманный образ иногда не только заставляет блуждать в иллюзиях, но и порой бывает просто-напросто ядовит.

Как зеленый мир диктует нам свои правила


Рассказываем о самой романтичной книге писательского дуэта

Развод по-китайски, масштабный роман о Корее и неоготика со славянскими мотивами

Онлайн-встреча с нейропсихологом Александрой Соболевой


Рассказываем о формуле японской культуры


Рассказываем о главных темах, авторах и книгах эпохи

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

Пространство в Музее русского импрессионизма начнет работу 13 февраля

Рассказываем о самых продаваемых новинках месяца

Всемирный бестселлер в черно-желтой обложке теперь доступен в качественном переводе

Рассказываем об автобиографии знаменитого артиста
