Для любителей Азиатского сеттинга предлагаем сразу 2 книги автора SANKYUNG "Младший сын семьи чеболя. Новелла. Том 1", "Младший сын семьи чеболя. Новелла. Том 2"
Одержимый местью Юн Хёну пытается завоевать доверие основателя влиятельной корпорации Сунъян, чтобы сокрушить бизнес семьи, которая его предала.
Юн Хёну посвятил тринадцать лет усердной работе на крупную корпорацию Сунъян. Он выполнял любые поручения, никогда не отказывал и не задавал лишних вопросов. Юн Хёну думал, что заслужил доверие компании, пока кто-то из семьи Сунъян не приказал его убить.
Когда Юн Хёну был готов встретить смерть, он внезапно очнулся в теле младшего внука основателя корпорации. Теперь он Джин Доджун, а за окном 1987 год. Юн Хёну решает воспользоваться представившимся ему шансом и отомстить, завладев компанией Сунъян. Уже зная всю историю, Джин Доджун становится советником дедушки, пока члены семьи плетут интриги друг против друга. И только холодный расчет поможет победить в нечестной игре, где на кону огромные деньги и власть.
Юный внук, который не может претендовать на наследство, но способен стать богаче всех своих родственников благодаря знаниям, накопленным в прошлой жизни.
Чеболи — крупные южнокорейские корпорации, находящиеся в собственности одной семьи.
Новелла способна увлечь каждого! Полное погружение в историю с завораживающим антуражем периода с 1987-го до современности, множество отсылок к реальным личностям и событиям. Интрига держит в напряжении до самого конца.

Рассказываем о самых продаваемых новинках месяца

До встречи на главной книжной выставке страны!

Разговор с репетитором Алиной Грачевой об успешной подготовке к экзаменам

Разговор с писательницей Татой Алатовой

Узнайте, какая пряность отражает вашу суть

Представим новинки и отметим юбилей


Выясним, как вы проведете свои лучшие годы

Подводим итоги прошедшего месяца

Рассказываем, как менялся знаменитый вампир

Объявлен длинный список номинации «Иностранная литература»

Рассказываем о создательнице цикла «Игры королей»

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

20 блюд из Ромашковой долины, которые можно приготовить на вашей кухне

История о красоте и свободе, запертых в подвале