Юной леди Клеа с самого детства было уготовано стать женой графа Бертье Д’О, родить ему наследника и прожить безбедную и прекрасную жизнь. Однако стоило ей только смириться со своей участью, как судьба сводит её с фокусником по имени Пьеро. Обаятельный, красивый и загадочный, он мгновенно покоряет сердце девушки.
А как иначе? Ведь именно с ним Клеа может обрести долгожданную свободу и познать новый, сказочный мир, в котором правят волшебство и природа… Только вот счастье оказывается недолгим. Вскоре Клеа понимает, что Пьеро хранит множество тайн, в которые и не думает её посвящать. Но кто же он такой на самом деле? И что ему нужно от Клеа?

Правила беспощадны, условия жестоки, а победитель всего один


Как разобраться в искусстве и полюбить его?

Почему непрочитанные издания — это не стыдно, а бесконечно прекрасно

Разговор с писательницей Дахой Тараториной о новой книге

Онлайн-встреча с писательницей Машей Трауб

Рассказываем о первом экранированном в России нон-фикшене

Узнайте, какой герой былин вам ближе всего

Рассказываем о серии «Сенсация в медицине»

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

В фокусе внимания: готика, мистика, мрачные психологические триллеры и документальные детективы, основанные на реальных уголовных делах


Рассказываем о классической формуле медленной любви

Драмы, триллеры и фэнтези о героинях вне стереотипов

Бунтарки, первооткрывательницы, меценатки