Новые улики заставляют возобновить старое дело – Диана снова попадает под подозрение. За дело берется прежний следователь, который знает, где она была в момент совершения преступления. Следуя букве закона, он заключает ее в изолятор. Расследование заходит в тупик, и следователь намеревается совершить подлог, так как не видит иного способа выручить героиню. Хватит ли у него профессионализма и силы духа выпутать Диану из клубка противоречий, который она сплела вокруг себя еще до злополучного преступления?
Комментарий Редакции: Захватывающее продолжение романа, в котором детективное расследование станет фоном, а героям предстоит разобраться в не менее запутанной, чем уголовное дело, личной жизни.
Содержит нецензурную брань.

Истории рода, голоса предков и личные драмы

Писательница впервые попробовала себя в качестве актрисы

Советы нейропсихолога и эффективные пособия

Книжные рекомендации от автора «Женской саги»

Главную роль исполнит Эмма Коррин

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

Проверьте, знакомы ли вы с теневыми сторонами любимых персонажей


Поговорили с Эдуардом Веркиным, Александрой Марининой и Полиной Максимовой

От готических романов до темного фэнтези

Путеводитель по романам писательницы

Призраки, поезда и сорок пять метров над землей

Разговор с писательницей Гульшат Абдеевой

