Ост-Индская торговая компания намерена раз и навсегда положить конец правлению пиратов в Семи морях. Теперь единственная надежда на спасение пиратского Совета Братства – капитан Джек Воробей. Но найти Джека будет не просто: Дэйви Джонс спрятал его в своём тайнике — на том свете. Теперь разношёрстная команда во главе с заклятым врагом Воробья, Гектором Барбоссой, должна отправиться именно туда. Но даже если им удастся вызволить Джека, шансы на победу малы. Героям угрожает Дэйви Джонс, спевшийся с Ост-Индской компанией, разгневанная морская богиня Калипсо и предатели, которыми кишат пиратские корабли. Пиратам Карибского моря предстоит серьёзная битва за свою жизнь и свободу.

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

Истории о читателях, писателях и тех, кто застрял между строк

Семейная драма и готический хоррор — в числе лучших картин года

Правила беспощадны, условия жестоки, а победитель всего один


Как разобраться в искусстве и полюбить его?

Почему непрочитанные издания — это не стыдно, а бесконечно прекрасно

Разговор с писательницей Дахой Тараториной о новой книге

Онлайн-встреча с писательницей Машей Трауб

Рассказываем о первом экранированном в России нон-фикшене

Узнайте, какой герой былин вам ближе всего

Рассказываем о серии «Сенсация в медицине»

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

В фокусе внимания: готика, мистика, мрачные психологические триллеры и документальные детективы, основанные на реальных уголовных делах
