Мир Джоны был пустым, пока в нем не появилась она — сверкающая, полная жизни и энергии, спасшая его израненное сердце и подарившая ему второе дыхание.
На концертах Кейси всегда была на вершине, но чувствовала себя хуже некуда: душа ее была разбита. Каждый день — бездумный отрыв и новый парень, новые локации... Но то утро стало не таким, как все остальные — утро, когда она в первый раз увидела его черты: мягкие и очень знакомые. Будет ли готова Кейси забыть их?
Эмма Скотт — запоминающийся автор бестселлеров USA Today и Wall Street Journal. Ее книги переведены на несколько языков и опубликованы в Buzzfeed, Huffington Post, New York Daily News и USA Today Happy Ever After.
Более 70 тыс. читателей скачали эту книгу на портале Kindle.
«Столько жизни, любви и великолепных чувств».
New York Daily News.
Эта история о том, что значит любить всем своим сердцем, жертвовать собой, испытывать ужасное горе и парящую радость. Жить настоящей жизнью со всей ее красотой и всей ее болью, и, наконец, уметь улыбаться сквозь слезы и знать, что ты бы ничего не захотел менять.
«Настолько сильный роман из всех, которые существуют; его невозможно забыть, он проникает прямо в глубину сердца».
Totally Booked.

Рассказываем, как менялся знаменитый вампир

Объявлен длинный список номинации «Иностранная литература»

Рассказываем о создательнице цикла «Игры королей»

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

20 блюд из Ромашковой долины, которые можно приготовить на вашей кухне

История о красоте и свободе, запертых в подвале

Книгофил, цундоку-сенсей или просто любитель чтения


Эксперт по цифровой трансформации бизнеса Алексей Оносов — о своем опыте работы с ИИ

Разговор с актерами озвучания книги «43 таракана в твоей голове»

Определим ваш гастрономический портрет по любимым блюдам

О несправедливости, бесправии и голосе предков

Рассказываем о самом интригующем триллере года

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

Она объединит авторов, издателей, экспертов и бизнесменов для глубокого и вдумчивого диалога о книгах и литературе