Ольга Карпович не просто рассказывает романтические истории об авантюрных женщинах и брутальных турецких мужчинах. Она как будто переносит нас на улочки Стамбула, где можно вдохнуть пряный запах жареных каштанов и почувствовать ласковый ветер Босфора. Читайте книги Ольги Карпович, если все турецкие сериалы уже пересмотрены, а Стамбул украл ваше сердечко.
«- А Сергей, был твоим отцом. Самым известным в России киллером по кличке Фараон.»
Так начинается история самой влиятельной девушки преступного мира – Ольги Котовой. Обосновавшись в Стамбуле, кажется, она держит в страхе оба земных полушария и никто не может к ней подступиться. Даже у молодого полковника Рогова нет ни одной зацепки. Дочь Фараона никогда не ошибается. Так было пока Оля не встретила Ника – археолога-серфера, который очаровал ее бирюзой своих глаз, разрушив все планы преступницы.
Хладнокровной убийце предстоит решить кто для нее Ник – случайный свидетель или любовь всей жизни?

От готических романов до темного фэнтези

Путеводитель по романам писательницы

Призраки, поезда и сорок пять метров над землей

Разговор с писательницей Гульшат Абдеевой



Кто живет в вашей голове и не платит за аренду?

Цифровой проект выходит в офлайн

Что почитать любителям ретрофутуризма?

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»


Подборка подарков для мужчин

Знаменитая поэтесса — о своей жизни, современниках и «детской поэзии»

