Гигантские змеи и умертвия? Это обыденность для некромантки. А вот раскаявшийся экс-жених — кошмар наяву. Убила бы! Но нельзя… Зато можно заключить сделку и отправиться в резиденцию ордена воинов Тьмы. Пускай временный напарник пытается соблазнить, а стихийное предсказание обещает встречу с самым опасным кромешником древности, я буду верить в удачу.
И кто знает, может, среди сотен лучших мужчин темной империи я встречу свою судьбу?
Пять причин купить книгу:
1. Вам интересно, можно ли найти суженого в гробу? С магами случается и не такое!
2. Хотите узнать, как спастись от прилипчивого жениха? И почему одни девушки стремятся стать невестой темного аристократа, а другие боятся этого статуса? А при чем здесь скалка?..
3. Вы прикоснетесь к опасным тайнам ордена Кромешной Тьмы и выясните, все ли кромешники благородны и придерживаются кодекса чести.
4. Вам нравятся необычные герои? В этот раз на страже мира удивительная пара: некромантка с чувством юмора и кошачьим количеством жизней и почти идеальный мужчина, которого опасается темная империя.
5. Вы побываете в аномальной долине, разгадаете секреты проклятого директора школы для непобедимых воинов Тьмы.
6. Вы любите полное адреналина и романтики фэнтези о дружбе сквозь века и всепобеждающей любви? Тогда эта книга для вас!

От готических романов до темного фэнтези

Путеводитель по романам писательницы

Призраки, поезда и сорок пять метров над землей

Разговор с писательницей Гульшат Абдеевой



Кто живет в вашей голове и не платит за аренду?

Цифровой проект выходит в офлайн

Что почитать любителям ретрофутуризма?

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»


Подборка подарков для мужчин

Знаменитая поэтесса — о своей жизни, современниках и «детской поэзии»

