Руби, Брук, Лукас, Эвелин, Клэр, Лиам, Сэм, Джет, Стенли — все они живут в мире, где человек эволюционировал настолько, что научился распознавать намерения людей и в то же время совершенно разучился привязываться к людям, вещам или событиям, с легкостью отпуская тех, кто хочет и должен уйти.
Каждый из них за что-то борется. Кто-то — за свою жизнь, кто-то — за свое будущее, кто-то — за свою бессмертную душу. Удастся ли кому-то спастись, когда жернова судьбы уже запущены всего одним мимолетным моментом?
Комментарий Редакции:
Оригинально изображенный психологический триллер «Никто не пострадал» — не для слабонервных. До ужаса интересный концепт идет вровень с пугающими подробностями сюжета, а интенсивное развитие линий героев поглощает в бездну кошмара и экшена.

Рассказываем о великой книге Джека Лондона

Чем интересен главный труд китайской традиционной медицины и как устроено его новое издание

Книги, которые поддержат, утешат и подарят тепло

Путеводитель по детективным циклам «Вера» и «Шетланд»


История популярного литературного жанра


Рассказываем, за что мы любим японского мультипликатора

Рассказываем о самом знаменитом произведении Эрнста Теодора Амадея Гофмана

Узнайте, какая вы ведьма

Издания для сильных эмоций и новых открытий


Рассказываем об автобиографии самого титулованного вратаря нашей страны


Уютный детектив, ностальгия, ромэнтези, хилинг-проза, российская глубинка и фольклор