Журналистка Варя Лазарева даже и не думала, что свадьба мамы так круто изменит Варину жизнь. И Варя не только встретит свою судьбу, Тимофея Бахтеева – сводного брата, но и окажется в круговороте запутанной детективной истории. В поселке, в котором по воле судьбы оказалась Варя, убили женщину. Тимофей хочет разобраться в этой запутанной истории, потому что убитая женщина, была подругой его мамы. Варя решает помочь Тимофею в его расследовании. Смогут ли они добраться до истины? И смогут ли «дописать» счастливый конец в своей любовной истории, которая закрутилась одновременно с расследованием?

Узнайте, кто вы из героев книги «Корона рогатого короля» Янки Лось

10 книг, которые советует автор «Тайного архива Корсакова» и «Доктора Фалька»

Почти завалил выпускной экзамен, создал театр в Израиле, сыграл героев и «плохишей»



Разговор с Мэй о любви, мифах, вуду и магии творчества

Волк-одиночка, неуязвимый водитель или молчаливый убийца?


Злодеи, слуги и неудачники, затмившие протагонистов

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

Детективы, хилинг-проза и лав стори до 300 страниц

Съемки намечены на январь 2027 года

Тысячи книг и люди, которые вложили в них душу

35-летие издательства, 290-й детектив Дарьи Донцовой, 200 лет со дня рождения Салтыкова-Щедрина, 16 мероприятий и 25 авторов

Рассказываем о книге Дарьи Эпштейн