Имбирные пряники и пряничные домики уже успели стать у многих новогодней традицией, и неудивительно: от одного их аромата Новый год, кажется, наступает быстрее, а домики производят настоящий фурор!
В дебютной книге Анастасия Попова расскажет, как приготовить более 40 пряников, пряничных домиков, композиций и чудесных десертов на их основе, чтобы ваш новогодний (и не только!) стол стал по-настоящему волшебным.
Что ждет вас под обложкой:
- Рецепты вырезных, лепных и печатных пряников — не только имбирных, но и молочных, ржаных, ванильных и даже традиционных пряников из других стран.
- Подробные инструкции по сборке разнообразных домиков и композиций — создайте свой пряничный календарь или картину!
- Раздел с десертами: кексами, пирожными, тортами и даже мороженым на основе пряников.
А еще в книге есть QR-коды, с помощью которых вы сможете распечатать выкройки деталей для домиков и схемы по сборке сложных пряников!
Чем пахнет Новый год? Снегом, мандаринами и... конечно, теплым ароматом пряников! С дебютной книгой Анастасии Поповой вы научитесь готовить невероятное множество пряников: имбирные и молочные, ржаные и медовые, печатные, лепные и вырезные. А также, конечно же, удивительные пряничные домики и композиции, от взгляда на которые хочется ахнуть. Кроме этого вас ждут рецепты чудесных десертов на основе пряников: пироги, пирожные, торты и даже пряничное мороженое!
Вдохновляйтесь и наполняйте свой дом ароматами меда и имбиря!

Рассказываем о самых продаваемых новинках месяца

До встречи на главной книжной выставке страны!

Разговор с репетитором Алиной Грачевой об успешной подготовке к экзаменам

Разговор с писательницей Татой Алатовой

Узнайте, какая пряность отражает вашу суть

Представим новинки и отметим юбилей


Выясним, как вы проведете свои лучшие годы

Подводим итоги прошедшего месяца

Рассказываем, как менялся знаменитый вампир

Объявлен длинный список номинации «Иностранная литература»

Рассказываем о создательнице цикла «Игры королей»

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

20 блюд из Ромашковой долины, которые можно приготовить на вашей кухне

История о красоте и свободе, запертых в подвале