Благодаря книге «ОРАЛЬНЫЙ СЕКС. СЕКРЕТЫ ВЗРЫВНЫХ ОЩУЩЕНИЙ» вы: - Узнаете больше об основных видах чувственных ласк губами и языком. - Освоите смелые техники для незабываемого орального секса. - Почерпнете новые сценарии и дерзкие идеи для стимуляции самых пикантных точек. - Узнаете о том, как доставить партнеру фантастическое удовольствие… …и даже больше! ПОМНИТЕ, ОРАЛЬНЫЙ СЕКС - это соблазнительный коктейль из страсти, техники и взрывных эмоций. Смешать и подавать предельно горячим!
Оральный секс – это взрывной коктейль из незабываемых эмоций, который вы можете преподнести в подарок партнеру, чтобы продемонстрировать глубину своих чувств.
Однако постичь все тонкости и техники чувственных ласк губами и языком для фантастического орального секса совсем непросто.
Эта книга поможет вам не только овладеть азами этого искусства, но и познакомиться с новыми сценариями и дерзкими идеями для стимуляции самых пикантных точек.
Электризующие и игривые, темпераментные и искушающие, волнующие и страстные – ваши ласки подарят партнеру незабываемые эмоции!

Рассказываем, как менялся знаменитый вампир

Объявлен длинный список номинации «Иностранная литература»

Рассказываем о создательнице цикла «Игры королей»

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

20 блюд из Ромашковой долины, которые можно приготовить на вашей кухне

История о красоте и свободе, запертых в подвале

Книгофил, цундоку-сенсей или просто любитель чтения


Эксперт по цифровой трансформации бизнеса Алексей Оносов — о своем опыте работы с ИИ

Разговор с актерами озвучания книги «43 таракана в твоей голове»

Определим ваш гастрономический портрет по любимым блюдам

О несправедливости, бесправии и голосе предков

Рассказываем о самом интригующем триллере года

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

Она объединит авторов, издателей, экспертов и бизнесменов для глубокого и вдумчивого диалога о книгах и литературе