Хочешь, чтобы тебя заметили? Начни говорить! Многие считают ораторское искусство навыком публичных людей, но это далеко не так. Оно необходимо абсолютно всем и способно изменить жизнь каждого до неузнаваемости. Навык оратора позволит чувствовать себя уверенным даже в самых каверзных ситуациях, а также разовьет харизму и научит вызывать симпатию у малознакомых людей. Все законы виртуозной речи применимы в повседневной коммуникации, и о них вы узнаете из этой книги.
Комментарий Редакции: Филигранные замечания, работающие методики, прекрасные советы — эта книга станет блестящим подарком для тех, кто пожелает в два счета овладеть азами ораторского мастерства. Перед вами — долгожданное спасение для всех стеснительных и робких: страх публичных выступлений теперь навсегда останется в далеком прошлом.


Как зеленый мир диктует нам свои правила


Рассказываем о самой романтичной книге писательского дуэта

Развод по-китайски, масштабный роман о Корее и неоготика со славянскими мотивами

Онлайн-встреча с нейропсихологом Александрой Соболевой


Рассказываем о формуле японской культуры


Рассказываем о главных темах, авторах и книгах эпохи

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

Пространство в Музее русского импрессионизма начнет работу 13 февраля

Рассказываем о самых продаваемых новинках месяца

Всемирный бестселлер в черно-желтой обложке теперь доступен в качественном переводе

Рассказываем об автобиографии знаменитого артиста