Озорные овечки Белла и Беня просто не умеют сидеть на месте. Да и как тут усидеть, когда каждый день случается столько всего интересного? В новом сборнике увлекательных историй овечки познакомятся с любознательным крокодильчиком, непоседливыми птенцами и цирковыми обезьянками; придумают игры, которые подойдут для всех — и самых маленьких, и самых больших постояльцев. А ещё отправятся в музей, научатся исполнению желаний и полетят в космос — пусть и понарошку! Готовы как следует повеселиться? Для вас уже подготовлен самый уютный номер — можно отдохнуть и окунуться в отельные приключения!

Рассказываем о новом романе Мэй

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

Рассказываем о книге Янины Гуровой

Фразы из книги Терри Пратчетта и Нила Геймана, которые не могут не рассмешить

Рассказываем, почему Дамблдор — шмель, Люпин — волк, а Букля — не просто сова

7 книг, которые рекомендует писательница

О подвиге, страхе как норме и нравственном выборе

Легендарные строки, дарившие веру в лучшее и заглушавшие боль потери

Путеводитель по вселенным азиатских комиксов

Разговор с автором книги «Исповедь кишечника»

Разговор с Янкой Лось

Прекрасная Хатхор, верная Исида или спокойный Анубис?

Сны, фантазии и немного бессознательного

Ведущее издательство Поднебесной будет выпускать книги «Бомборы»

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»