Любишь смотреть аниме и мечтаешь создать анимацию с персонажами собственной манги? Тогда эта книга для тебя!
Али Амрабе, автор этого руководства, научит тебя оживлять персонажей с нуля: от создания первого наброска до анимации в программе Adobe After Effects.
Постепенно ты откроешь для себя секреты создания оригинальных и запоминающихся персонажей, научишься выстраивать динамичные позы и подбирать удачные ракурсы, а также работать в программе Adobe After Effects. Внутри ты найдешь более 30 мастер-классов по рисованию отдельных частей лица и туловища героев: глаза, волосы, руки, ноги, бюст и многое другое!
Следуй инструкциям в этой книге, и ты с легкостью сможешь нарисовать свою мангу и оживить ее!
Перед тобой уникальное пособие по рисованию от популярного французского мангаки Али Амрабе. Вместе с ним ты научишься не только создавать собственных персонажей на бумаге, но и анимировать их на компьютере!

Цифровой проект выходит в офлайн

Что почитать любителям ретрофутуризма?

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»


Подборка подарков для мужчин

Знаменитая поэтесса — о своей жизни, современниках и «детской поэзии»



Дом-ловушка, затерянный остров и смертельно опасный поезд

Белое платье, синий фрак, Гомер и пистолеты

Узнайте, каким мог бы быть финал вашей книги и с какими авторами у вас совпадает взгляд на любовь

Что посмотреть в самый романтичный уикенд февраля

Подведены итоги года в книжной индустрии

Разговор с писательницей Элеонорой Гильм

Истории о местах силы, где можно влюбиться, потеряться или остаться навсегда