Популярный телеграм-канал @Lovesmell с 13 000 участников теперь и на бумаге! «Отношения уж куда сложнее китайского. Не потому, что в них больше иероглифов, а просто потому, что нет толкового любовного словаря. Вот и набирайте свой лексикон сами». Отношения - своего рода квест. И чтобы из пункта «у вас новая пара» дойти в пункт «они жили долго и счастливо», нужно проявить много терпения, скилов и чувства юмора. Фарид Юхаев, автор телеграм-канала «Пахнет любовью», не дает практического руководства к действию, но объясняет, почему мужчины и женщины так по-разному видят мир. Фарид откровенно рассказывает о страхах и переживаниях мужчин, об этапах влюбленности и причинах ссор. Но делает это с суперспособностью, которая называется «чувство юмора». Во множестве забавных и романтичных историй каждый узнает себя и улыбнется.
Популярный телеграм-канал @Lovesmell с 13 000 участников теперь и на бумаге! Автор канала “Пахнет любовью” Фарид рассказывает о том, как иногда нам сложно понять друг друга в отношениях и что нужно сделать, чтобы обыкновенная симпатия переросла в сильное чувство. В его тонких и ироничных жизненных наблюдениях каждый узнает себя. Как мы знакомимся. Как переживаем перед свиданиями. Боимся ли френд-зоны. Он рекомендует иногда затевать ссоры и подшучивать над собой, но остается при этом последним романтиком и обожает свою девушку.

Как разобраться в искусстве и полюбить его?

Почему непрочитанные издания — это не стыдно, а бесконечно прекрасно

Разговор с писательницей Дахой Тараториной о новой книге

Онлайн-встреча с писательницей Машей Трауб

Рассказываем о первом экранированном в России нон-фикшене

Узнайте, какой герой былин вам ближе всего

Рассказываем о серии «Сенсация в медицине»

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

В фокусе внимания: готика, мистика, мрачные психологические триллеры и документальные детективы, основанные на реальных уголовных делах


Рассказываем о классической формуле медленной любви

Драмы, триллеры и фэнтези о героинях вне стереотипов

Бунтарки, первооткрывательницы, меценатки

Рассказываем о «романе без героя»

Разговор с автором остросюжетных романов Людмилой Мартовой