Саша и ее друзья были обычными подростками, до того, как в мире появился вирус. Им переболело практически все население планеты, но лишь немногие изменились. Теперь девушке предстоит бороться за права таких, как она, ведь многим людям не нравится новый порядок, не нравятся новые люди - демийцы. Борьба идет не только с противниками сообщества демийцев, но и с собственной сущностью. Отношения ли это, проблемы в семье или же сила, грозящая в любой момент уничтожить тебя изнутри? Со всем этим героине придется разобраться.

10 книг, которые советует автор «Тайного архива Корсакова» и «Доктора Фалька»

Почти завалил выпускной экзамен, создал театр в Израиле, сыграл героев и «плохишей»



Разговор с Мэй о любви, мифах, вуду и магии творчества

Волк-одиночка, неуязвимый водитель или молчаливый убийца?


Злодеи, слуги и неудачники, затмившие протагонистов

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

Детективы, хилинг-проза и лав стори до 300 страниц

Съемки намечены на январь 2027 года

Тысячи книг и люди, которые вложили в них душу

35-летие издательства, 290-й детектив Дарьи Донцовой, 200 лет со дня рождения Салтыкова-Щедрина, 16 мероприятий и 25 авторов

Рассказываем о книге Дарьи Эпштейн

Попробуйте угадать, от каких болезней применяли пепел зеленой ящерицы или олений помет