«Пейзаж акварелью. Полный курс обучения» от популярного художника Терри Харрисона — отличная возможность взяться за холст и краски, даже если вы никогда раньше не занимались живописью.
Прекрасно оформленная и доступно написанная книга проведет вас в удивительный мир искусства, которому нет границ. Вы увидите, что в ваших руках находится великолепный клад из причудливой фантазии и восхитительных образов, стоит лишь взяться за главные инструменты — краски и кисти.
Уникальность книги Харрисона заключается в том, что она будет полезна как матерым художникам, так и новичкам в этой сфере.
В своей замечательной книге автор делится собственными приемами освоения кистью, рассказывает секреты успешного произведения и в ненавязчивой манере раскрывает самые неожиданные тайны тонкого искусства рисования.
Начните погружение в фантастический мир живописи благодаря этому роскошному творческому пособию прямо сейчас!

Почему непрочитанные издания — это не стыдно, а бесконечно прекрасно

Разговор с писательницей Дахой Тараториной о новой книге

Онлайн-встреча с писательницей Машей Трауб

Рассказываем о первом экранированном в России нон-фикшене

Узнайте, какой герой былин вам ближе всего

Рассказываем о серии «Сенсация в медицине»

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

В фокусе внимания: готика, мистика, мрачные психологические триллеры и документальные детективы, основанные на реальных уголовных делах


Рассказываем о классической формуле медленной любви

Драмы, триллеры и фэнтези о героинях вне стереотипов

Бунтарки, первооткрывательницы, меценатки

Рассказываем о «романе без героя»

Разговор с автором остросюжетных романов Людмилой Мартовой

Подборка хтонических книг от автора бестселлера «Бабушка сказала сидеть тихо»