В основе книги лежит авторская методика, гарантирующая высокие результаты. Авторы позаботились о том, чтобы задания соответствовали ФГОС и учли психологию современных детей. Теперь не нужно думать, как заинтересовать ребёнка или покупать много пособий. Всё необходимое для года занятий есть в одной книге.
Пособие состоит из 10 разделов и заканчивается проверочными заданиями. Занимаясь, ребёнок научится писать буквы и цифры, сравнивать, складывать и вычитать, познакомится с английским языком, разовьёт когнитивные функции, освоит технику рисования, проведёт первые опыты.
В конце каждого занятия ребёнок должен подвести итог — раскрасить солнышко, если справился с заданием, и половину солнышка, если допустил ошибки или попросил помощи. Это позволяет развивать у него ответственность и самостоятельность.
С помощью специально подобранных материалов родители смогут максимально эффективно организовать занятия и заложить базу для дальнейшего успешного обучения ребёнка.
В основе книги лежит авторская методика, гарантирующая высокие результаты. Авторы позаботились о том, чтобы задания соответствовали ФГОС и учли психологию современных детей. Теперь не нужно думать, как заинтересовать ребёнка или покупать много пособий. Всё необходимое для года занятий есть в одной книге. Пособие состоит из 10 разделов и заканчивается проверочными заданиями. Занимаясь, ребёнок научится писать буквы и цифры, сравнивать, складывать и вычитать, познакомится с английским языком, разовьёт когнитивные функции, освоит технику рисования, проведёт первые опыты.

Серия стала культурным событием — и вот почему она захватывает читателей


Прямой эфир с тренером Юлией Черняк

Хогвартс, Ромашковая долина, Ктулху и постапокалипсис

Книга выйдет вне привычного осеннего сезона

Живые разговоры, которые меняют жизнь к лучшему



«Да начнется второе пришествие»

Как воспитать характер на примере легенды ЦСКА

О мужестве писать и жить по-своему

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

Премьера экранизации повести Джорджа Оруэлла запланирована на май 2026 года

Хранитель смыслов, архиватор впечатлений и личный психолог
