Он — популярный гонщик и молодой лидер преступной банды "Чёрные Драконы". У него много скелетов в шкафу. И его сердце уже занято.
Невинная, застенчивая Агнес после страшного инцидента оказывается в грязном районе Данверса. И с этого момента любой её шаг — это борьба за выживание.
Данверс. Город грехопадения, разврата и наслаждений. Место, где оживают кошмары и искушения. У неё есть ровно три месяца для того, чтобы совершить правильный выбор или навсегда потерять себя. Но всё осложняется, когда Агнес переступает дорогу "плохому" парню.
Содержит нецензурную брань.
Комментарий Редакции: У любви много лиц. Она может быть злой, коварной, жестокой и истощающей, сбивающей с ног и приносящей горечь страданий. Но она по-прежнему остается любовью, и тонкий роман Милены Янг — как раз об этом. Легко любить, когда нет преград, но как быть, если чувства расцвели не к тому человеку?


Бабушки-сыщицы, животные-преступники и убийства в сердце Тосканы

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

Рассказываем о серии «Книги-панорамки с интерактивом и 3D»

Кто на самом деле придумал ваши любимые выражения


Рассказываем о биографии знаменитой поэтессы

Красота, трагедии и рекорды

9 новинок издательства «МЕДПРОФ»

Конфликтовал с Маяковским, содержал кабак, предвидел свою смерть

Фильмы, сериалы и даже аниме

На голодный желудок читать не рекомендуется

Профстандарт вступит в силу с 1 сентября 2026 года и определит требования к образованию и навыкам литераторов

Разговор с писательницей Ташей Муляр

От книги к экрану: авторы бестселлеров, индустриальные дискуссии и новые проекты для экранизаций