ДЭН МИЛЬШТЕЙН — основатель международной компании Gold Star, один из самых известных спортивных агентов, представляющий интересы звездных хоккеистов НХЛ, владеющий футбольными клубами в Европе и Северной Америке.
«Правило № 2 — нет никаких правил. Ты можешь всё. 20 важных шагов к успеху в жизни и спорте» — ЭТО ПЯТАЯ КНИГА МИЛЬШТЕЙНА, а также ВТОРАЯ НА РУССКОМ ЯЗЫКЕ ПОСЛЕ «ПРАВИЛО № 1 — НИКОГДА НЕ БЫТЬ № 2», КОТОРАЯ СТАЛА БЕСТСЕЛЛЕРОМ!
Пройдя длинный путь от рядового сотрудника «Макдоналдса» до успешного агента НХЛ, Дэн накопил целый ряд полезных советов и жизненных историй для тех, кто находится в начале пути и не знает, как именно воплотить свои мечты в действительность.
Эта книга научит вас правильно расставлять приоритеты, отбрасывать сомнения, не бояться поражений и вдохновит идти вперед, невзирая на любые преграды.
Жизнь всегда будет ставить перед тобой, как может показаться, неразрешимые задачи, и на этом пути не обойтись без надежного проводника. Им и станет книга, которую ты держишь сейчас в руках.
«Почему книга называется так? Я не считаю себя лучшим спортивным агентом в мире. Но нужно всегда стремиться к большему. Сложнее не добраться до вершины, а удержаться там. Если я однажды признаюсь, что моя карьера состоялась, в тот же день соберу все свои награды и призы, отнесу в подвал дома, устрою там музей и буду рассказывать, кем когда-то был. Но я себе такой жизни не пожелаю даже в страшном сне. Посвящаю эту книгу тем, кто хочет с каждым днем быть лучше и идет к своей мечте. Мечтайте!» — Дэн Мильштейн

До встречи на главной книжной выставке страны!

Разговор с репетитором Алиной Грачевой об успешной подготовке к экзаменам

Разговор с писательницей Татой Алатовой

Узнайте, какая пряность отражает вашу суть

Представим новинки и отметим юбилей


Выясним, как вы проведете свои лучшие годы

Подводим итоги прошедшего месяца

Рассказываем, как менялся знаменитый вампир

Объявлен длинный список номинации «Иностранная литература»

Рассказываем о создательнице цикла «Игры королей»

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

20 блюд из Ромашковой долины, которые можно приготовить на вашей кухне

История о красоте и свободе, запертых в подвале

Книгофил, цундоку-сенсей или просто любитель чтения