Новогодний стол – это визитная карточка каждой хозяйки. в этот праздник хочется порадовать близких изысканными блюдами и удивить гостей изящным украшением стола. С новой серией «Вкусный Новый год» вы сможете без труда накрыть праздничный стол, приготовив вкусные блюда от закусок до выпечки. Встречайте Новый год ярко!
Новый год - праздник особый, и каждый хозяйке хочется, что праздничный стол был красивым и незабываемым. С нашей книгой это проще простого! Ведь мы собрали в ней самые лучшие, красивые и, конечно, вкусные украшения для торжественного стола! Выбирайте, готовьте, удивляйте!

Правила беспощадны, условия жестоки, а победитель всего один


Как разобраться в искусстве и полюбить его?

Почему непрочитанные издания — это не стыдно, а бесконечно прекрасно

Разговор с писательницей Дахой Тараториной о новой книге

Онлайн-встреча с писательницей Машей Трауб

Рассказываем о первом экранированном в России нон-фикшене

Узнайте, какой герой былин вам ближе всего

Рассказываем о серии «Сенсация в медицине»

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

В фокусе внимания: готика, мистика, мрачные психологические триллеры и документальные детективы, основанные на реальных уголовных делах


Рассказываем о классической формуле медленной любви

Драмы, триллеры и фэнтези о героинях вне стереотипов

Бунтарки, первооткрывательницы, меценатки