Это книга о том, как сблизиться с самым важным человеком в вашей жизни — с самой собой. Как осознать собственную ценность и уникальность. Как, не меняясь в угоду окружающим, полюбить себя любой. Как подарить себе заслуженное тепло и заботу.
Стать цельной личностью можно, только обладая устойчивой самооценкой. «Полюбить себя просто» предлагает 12 шагов к ее достижению, самопринятию и эмоциональной стабильности. После публикации на Литресе книга за две недели стала бестселлером и хитом продаж*. Тысячи женщин вдохновились авторской методикой Алисы Левопетровской и изменили свою жизнь. Перед вами обновленное и расширенное издание нашумевшей книги.
Алиса Левопетровская — русскоязычный автор мотивационной литературы. Вместе с ней вы освоите простые и рабочие техники достижения уверенности и здоровой самооценки. Вне зависимости от возраста, уровня дохода и социального статуса.
* Выходила на Литресе под названием «Любовь к себе. 12 шагов к адекватной самооценке».
Ккнига о том, как сблизиться с самым важным человеком в вашей жизни — с самой собой. Как осознать собственную ценность и уникальность. Как, не меняясь в угоду окружающим, полюбить себя любой. Как подарить себе заслуженное тепло и заботу.
Стать цельной личностью можно, только обладая устойчивой самооценкой. «Полюбить себя просто» предлагает 12 шагов к ее достижению, самопринятию и эмоциональной стабильности. Тысячи женщин вдохновились авторской методикой Алисы Левопетровской и изменили свою жизнь. Перед вами обновленное и расширенное издание нашумевшей книги.

Рассказываем о самых продаваемых новинках месяца

До встречи на главной книжной выставке страны!

Разговор с репетитором Алиной Грачевой об успешной подготовке к экзаменам

Разговор с писательницей Татой Алатовой

Узнайте, какая пряность отражает вашу суть

Представим новинки и отметим юбилей


Выясним, как вы проведете свои лучшие годы

Подводим итоги прошедшего месяца

Рассказываем, как менялся знаменитый вампир

Объявлен длинный список номинации «Иностранная литература»

Рассказываем о создательнице цикла «Игры королей»

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

20 блюд из Ромашковой долины, которые можно приготовить на вашей кухне

История о красоте и свободе, запертых в подвале