Книга создана на основе автобиографического материала. Вас ждут рассказы об истоках памяти, детских играх и студенческих приключениях, любви, работе, экзистенциальном кризисе и поисках смыслов существования, о страшных и весёлых событиях, которых так много случается в жизни каждого мужчины на сложном пути взросления и осознании себя. Некоторые рассказы опубликованы в журнале «Север». По одной истории написан сценарий «Один день в январе», вошедший в шорт-лист мэйнстрима, конкурса «Личное дело» журнала "Искусство кино".

10 книг, которые советует автор «Тайного архива Корсакова» и «Доктора Фалька»

Почти завалил выпускной экзамен, создал театр в Израиле, сыграл героев и «плохишей»



Разговор с Мэй о любви, мифах, вуду и магии творчества

Волк-одиночка, неуязвимый водитель или молчаливый убийца?


Злодеи, слуги и неудачники, затмившие протагонистов

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

Детективы, хилинг-проза и лав стори до 300 страниц

Съемки намечены на январь 2027 года

Тысячи книг и люди, которые вложили в них душу

35-летие издательства, 290-й детектив Дарьи Донцовой, 200 лет со дня рождения Салтыкова-Щедрина, 16 мероприятий и 25 авторов

Рассказываем о книге Дарьи Эпштейн

Попробуйте угадать, от каких болезней применяли пепел зеленой ящерицы или олений помет