Двадцативосьмилетний Виктор счастлив: его рабочие дела идут в гору, а на горизонте маячит долгожданная помолвка с красавицей Маргарет. Однако все мечты и цели разбиваются в одночасье, когда молодой мужчина, вернувшись домой раньше положенного срока, обнаруживает свою невесту в постели с другим.
Рухнувшие надежды и подавленное состояние приводят Виктора в бар, который скорее похож на иное измерение, чем на обычное питейное место. Пространство искажается, а вездесущие странности и не думают прекращаться. И тут выясняется страшная тайна – оказывается, душа Виктора находится в плену двух сверхъестественных сущностей. Кто же победит в этой необъяснимой, мистической схватке?

Рассказываем, как биография стала поэтическим инструментом


Разговор с иллюстратором Софьей Мироедовой

История о любви, творчестве и подлинности

Выход всех эпизодов запланирован на 12 ноября 2026 года

Премьера запланирована на осень 2026 года

Первая книга выйдет 29 сентября 2026 года

Рассказываем о новом романе Мэй

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

Рассказываем о книге Янины Гуровой

Фразы из книги Терри Пратчетта и Нила Геймана, которые не могут не рассмешить

Рассказываем, почему Дамблдор — шмель, Люпин — волк, а Букля — не просто сова

7 книг, которые рекомендует писательница

О подвиге, страхе как норме и нравственном выборе

Легендарные строки, дарившие веру в лучшее и заглушавшие боль потери