Эта книга - главный инструмент любого огородника, мечтающего об урожае без битвы за него. Она про гарантированный результат, к которому стремятся все огородники: и опытные и начинающие. В ней вы найдете ответ на любые вопросы, которые возникают при выращивании овощей и зелени.
Сто главных советов от автора помогут освоить приемы выращивания любой овощной и зеленной культуры от посева на рассаду, ухода, подкормки, полива до его своевременного сбора.
Дачники, знакомые с разумным подходом автора этой книги Галины Кизимы, экономят собственные средства и силы, получая при этом урожай иногда даже раньше и больше, чем те, кто с этими методами еще не знаком.
Галина Кизима – любимый автор дачников, ее 50-летний опыт успешного земледелия на шести сотках ценится миллионами садоводов и огородников за разумный подход, при котором вырастить ранний и богатый урожай можно даже при самых неблагоприятных климатических условиях, сэкономив при этом силы, время и деньги!
Дачники, знакомые с разумным подходом известного автора и садовода с 50-летним стажем Галины Кизимы, экономят собственные средства и силы, получая при этом урожай иногда даже раньше и больше, чем те, кто с этими методами еще не знаком. Эта книга - главный инструмент любого огородника, мечтающего об урожае без битвы за него. Сто главных советов от автора помогут освоить приемы выращивания любой овощной и зеленной культуры от посева на рассаду, ухода, подкормки, полива, до его своевременного сбора.

До встречи на главной книжной выставке страны!

Разговор с репетитором Алиной Грачевой об успешной подготовке к экзаменам

Разговор с писательницей Татой Алатовой

Узнайте, какая пряность отражает вашу суть

Представим новинки и отметим юбилей


Выясним, как вы проведете свои лучшие годы

Подводим итоги прошедшего месяца

Рассказываем, как менялся знаменитый вампир

Объявлен длинный список номинации «Иностранная литература»

Рассказываем о создательнице цикла «Игры королей»

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

20 блюд из Ромашковой долины, которые можно приготовить на вашей кухне

История о красоте и свободе, запертых в подвале

Книгофил, цундоку-сенсей или просто любитель чтения