Зло хитро и многолико. Оно ждёт нас в недалёком будущем, где команда молодых инженеров конструирует механизмы для смертельной игры, и глядит на нас из прошлого, где пожилой учитель столкнулся с необычными воспитанниками. Зло соседствует с нами, оно гнездится в заброшенном пионерлагере, поджидая заблудившихся путников, живёт в пыльном кабинете заброшенной поликлиники и приходит по зову парня, мечтающего завладеть бабушкиной квартирой. «Реанимация» - это 16 историй ужасов, 16 осколков зла и тьмы.
Присутствует нецензурная брань.

Узнайте, кто вы из героев книги «Корона рогатого короля» Янки Лось

10 книг, которые советует автор «Тайного архива Корсакова» и «Доктора Фалька»

Почти завалил выпускной экзамен, создал театр в Израиле, сыграл героев и «плохишей»



Разговор с Мэй о любви, мифах, вуду и магии творчества

Волк-одиночка, неуязвимый водитель или молчаливый убийца?


Злодеи, слуги и неудачники, затмившие протагонистов

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

Детективы, хилинг-проза и лав стори до 300 страниц

Съемки намечены на январь 2027 года

Тысячи книг и люди, которые вложили в них душу

35-летие издательства, 290-й детектив Дарьи Донцовой, 200 лет со дня рождения Салтыкова-Щедрина, 16 мероприятий и 25 авторов

Рассказываем о книге Дарьи Эпштейн