Танцевальная новинка от автора бестселлеров «Она любит плохих парней» и «Метод книжной героини» Алекс Хилл!
Когда к тебе на улице подходит красавчик и приглашает на бесплатное занятие по танцам, надо соглашаться.
Особенно если ты тяжело переживаешь расставание с бывшим, пытаешься не сойти с ума от одиночества и не провалить сессию.
Так Риша Мариновна, заручившись поддержкой верной пятерки друзей, оказывается в креативном центре «Малый, зажигай!».
И даже не жалеет об этом, ведь тот красавчик преподает здесь, а еще мило флиртует при встречах.
Хотя погодите: от счастья рябит в глазах?! Почему красавчиков двое?
И почему второй, оказавшийся невыносимым нахалом, так настойчиво уговаривает Ришу стать его партнершей по танцу?
Он что, бессмертный?! Здесь вообще-то Риша решает!
«В книгах Алекс Хилл нет сказок про прекрасных принцев на белом коне. Это истории про живых людей с реальными проблемами.
Колкая, но преданная родным людям Риша и дерзкий, уверенный в себе Стас.
Получится ли у них принять ошибки прошлого и стать друг для друга чем-то большим, чем просто партнеры по танцам?» — Nastya Konrat, книжный блогер
Совокупный тираж книг Алекс перевалил за отметку в 200 000!
Для фанатов фильма «Уличные танцы» и «Шаг вперед».

Призраки, поезда и сорок пять метров над землей

Разговор с писательницей Гульшат Абдеевой



Кто живет в вашей голове и не платит за аренду?

Цифровой проект выходит в офлайн

Что почитать любителям ретрофутуризма?

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»


Подборка подарков для мужчин

Знаменитая поэтесса — о своей жизни, современниках и «детской поэзии»



Дом-ловушка, затерянный остров и смертельно опасный поезд

Белое платье, синий фрак, Гомер и пистолеты