Приключения русалочки Ариэль продолжаются!
Этой весной выходит долгожданный новый фильм Disney «Русалочка»! И вашему вниманию представлена НОВАЯ книга по мотивам этого фильма, с совершенно новой историей!
В замке морского царя Тритона впервые собрались все его прекрасные дочери, которые служат Защитницами семи морей. Но одна из них — принцесса Мала — неожиданно исчезает! Теперь юной русалочке Ариэль необходимо во что бы то ни стало найти сестру, а ещё доказать отцу и всем вокруг, что она больше не ребёнок и с ней положено считаться!
На обложке вас встречает новая Ариэль — совсем не такая, как мы привыкли её видеть. А внутри — новые приключения!
Добро пожаловать в подводный мир, полный волшебства и тайн!

6 книг, в которых современные авторы переосмыслили традиционные сюжеты

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

Биографии великих кутюрье, закулисье индустрии и секреты успеха

Главную роль в эпической картине сыграл Мэтт Дэймон

Рассказываем о трех детских сериях

Что выбирают наши читатели

Увлекательная история двух семей, которые навеки объединили трое юных романтиков

Рассказываем о самых популярных книгах года

Вспоминаем главные тренды, новости и достижения уходящего года

Триллер о секте, будни геологов и автофикшн об Иркутске нулевых

Лучшие зимние истории, где загадка становится частью праздника

Рассказываем о самых увлекательных новинках 2025 года

От Пратчетта до японских ёкаев — гид по самым эффектным визуальным историям


Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»