Куда лучше всего бежать от несчастной любви? Конечно, в другую страну! В самолете юная Лаура знакомится с героем из другого романа – Тристаном. Невозможное оказывается возможным. Так начинается их совместное путешествие по Европе, в древний Рим и шикарную Марбелью. В попытке убежать от прошлого, двое разных, совершенно не подходящих друг другу людей становятся одной командой. Рассказ об их приключениях плывет по волнам рассуждений главной героини, нелепых, трогательных и очень смешных. То она чуть не влипнет в историю с проституцией, то хочет спасти быка на корриде, то купить дом Одри Хепберн… Ее вечный спутник тоже хранит свою тайну, но и она будет раскрыта. Добро пожаловать в беспечное путешествие, о котором мечтает каждая девушка!
Комментарий Редакции: Легкая и очень теплая романтическая комедия, со страниц которой светит итальянское солнце. Рекомендуется читать вместе с какао или чаем, вечером, при мягком оранжевом свете торшера.

Издания для сильных эмоций и новых открытий


Рассказываем об автобиографии самого титулованного вратаря нашей страны


Уютный детектив, ностальгия, ромэнтези, хилинг-проза, российская глубинка и фольклор

Найдите свое альтер-эго во вселенной Редьярда Киплинга

От азиатского фэнтези до энциклопедии по уходу за кожей

Кто вы в мире зимнего волшебства?

Готовимся к новым свершениям с астрологическим прогнозом и книгами от «Эксмо»


6 книг, в которых современные авторы переосмыслили традиционные сюжеты

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

Биографии великих кутюрье, закулисье индустрии и секреты успеха

Главную роль в эпической картине сыграл Мэтт Дэймон

Рассказываем о трех детских сериях