Китай недаром называют другой вселенной: их отношение к старому и новому, чаю и кофе, еде и мусору, кунг-фу, здоровью и социальной дистанции может не просто удивить человека другой культуры, но и повергнуть в шок. Неподготовленному человеку придется нелегко в понимании китайской культуры счастья.
Автор этой книги, Александр Петров, самостоятельно познавал все особенности жизни китайцев во время преподавания русского языка. Тонко подмеченные детали помогут читателю лучше понять, чем живет современный Китай и почему же так важно открыть сердце тому, что приносит радость в Поднебесной.

Рассказываем о знаменитом романе Эмили Бронте

Книги, которые рекомендует известная писательница


Узнайте, чьи методы и принципы из культовой саги вы используете в работе и жизни

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»


Олег Новиков вручил приз в номинации «Иллюстратор художественной литературы» Кириллу Рудневу

Как создать рабочее пространство, способное соблазнить даже удаленщика


Как зеленый мир диктует нам свои правила


Рассказываем о самой романтичной книге писательского дуэта

Развод по-китайски, масштабный роман о Корее и неоготика со славянскими мотивами

Онлайн-встреча с нейропсихологом Александрой Соболевой
