«Сатан». На основе трудов Рава Берга.
Понятие «Сатан» хорошо известно каббалистам с глубокой древности. И это вовсе не рогатый персонаж с вилами наперевес. Слово «сатан» переводится с иврита как «противник». Сатан — тот, с кем мы призваны бороться всю жизнь, но это не внешний враг, а персонаж, который живет внутри каждого из нас. В этой книге, написанной от лица самого Сатана, речь идет о его истинной роли. Если посмотреть глубже, то этот на первый взгляд отрицательный герой выполняет очень полезную задачу. В борьбе с ним мы начинаем четче видеть свое истинное предназначение и понимаем, что рождены быть свободными и счастливыми. Как это ни парадоксально, но именно Сатан дает нам ключи к нашей новой жизни!
Понятие «Сатан» хорошо известно каббалистам с глубокой древности. И это вовсе не рогатый персонаж с вилами наперевес. Слово «сатан» переводится с иврита как «противник». Сатан — тот, с кем мы призваны бороться всю жизнь, но это не внешний враг, а персонаж, который живет внутри каждого из нас.
В этой книге, написанной от лица самого Сатана, речь идет о его истинной роли. Если посмотреть глубже, то этот на первый взгляд отрицательный герой выполняет очень полезную задачу. В борьбе с ним мы начинаем четче видеть свое истинное предназначение и понимаем, что рождены быть свободными и счастливыми. Как это ни парадоксально, но именно Сатан дает нам ключи к нашей новой жизни!

Рассказываем об автобиографии знаменитого артиста


Рассказываем о писательнице и ее книгах

Рассказываем о метафорических сказках Анны Фениной

Пронзительная история Чухе Ким о балете, памяти и выборе

Поговорим с психосоматологом Екатериной Тур

Проверьте свою книжную эрудицию

Впервые на русском языке

Как ремонт домика в тупике Надежды помог построить новую жизнь

Антиутопия Маргарет Этвуд получит новое воплощение на экране

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

Вел двойную жизнь, изобретал новые слова, получал двойки за школьные сочинения

Раскрываем секреты последнего романа американского писателя

Рассказываем об одном из самых сенсационных расследований двойного убийства

Бунт, идеалы и первая любовь