Автор бестселлеров по позитивной психологии Луиза Хей уверена, что все цвета и числа имеют свой особый
смысл. Читай, наслаждайтесь жизнью, узнайте свой счастливый год, цвет и даже драгоценный камень, который поддержит в вас вибрации удачи.
"Число и цвет вашего личного года — музыкальное сопровождение всего, что вы будете делать в этом году". Луиза Хей. В книге содержатся следующие произведения Лузизы Хей: "Цвета и числа", "Дневник аффирмаций", "Люби свое тело", "Хорошие мысли для того ,чтобы полюбить себя сегодня".
Вы можете изменить жизнь к лучшему лишь силой своих мыслей! Это проверила на себе сама Луиза Хей и вслед за ней – миллионы людей во всем мире. Вы не станете исключением, дорогой читатель.
Кроме позитивных аффирмаций на каждый день и на все случаи жизни, в этой книге вы найдете уникальную теорию Луизы Хей, посвященную цветам и числам, их роли в нашей повседневной жизни. И не только теорию – с помощью специальных таблиц и методик вы сможете рассчитать свой личный год, месяц и день и узнать, как их применять для достижения успеха. А еще вы окунетесь с головой в мир красок и научитесь использовать цвета во благо себе и окружающим.

До встречи на главной книжной выставке страны!

Разговор с репетитором Алиной Грачевой об успешной подготовке к экзаменам

Разговор с писательницей Татой Алатовой

Узнайте, какая пряность отражает вашу суть

Представим новинки и отметим юбилей


Выясним, как вы проведете свои лучшие годы

Подводим итоги прошедшего месяца

Рассказываем, как менялся знаменитый вампир

Объявлен длинный список номинации «Иностранная литература»

Рассказываем о создательнице цикла «Игры королей»

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

20 блюд из Ромашковой долины, которые можно приготовить на вашей кухне

История о красоте и свободе, запертых в подвале

Книгофил, цундоку-сенсей или просто любитель чтения