Что вы готовы отдать, чтобы самое заветное желание исполнилось? Может, душу? Её всё равно никто не видел, так, может, её не существует? Почему бы не отдать то, чего нет? Артур, будучи ребёнком, так и сделал, ведь всё это казалось не больше, чем игрой. Однако, спустя годы, он узнаёт, что заключил тогда сделку с Дьяволом. Теперь у него есть всего десять дней, чтобы найти способ расторгнуть зловещее соглашение.
Комментарий Редакции: Зловещий триллер, который громогласно утверждает: душа все-таки есть. Но что будет, если однажды от нее отказаться? Классический сюжет про соблазнительное предложение Дьявола — в новом прочтении.



В первый тираж войдет елочная игрушка с озорным месяцем

Завершились съемки масштабной многосерийной драмы

«Ночь нежна», «По эту сторону рая» и «Загадочная история Бенджамина Баттона»

Дневники, письма, манифесты

Эта книга станет пятой работой автора

В новой версии знаменитой истории все будет по-другому

Рассказываем, как дневник Екатерины Тур поможет вам изменить жизнь и заставит мозг работать по-новому

Среди финалистов — авторы «Эксмо»

Почему кошка — жидкость, чего боятся медведи и что почитать о воспитании животных

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

В основу издания легли сюжеты первых семи эпизодов мультсериала

«Этот неизвестный океан» и «Как животные» претендуют на победу в номинациях «Естественные и точные науки» и «Просветитель. Перевод»

Рассказываем об авторе детских детективов