Теплый весенний вечер, свет фар, глухой удар человеческого тела о капот. Следующее, что Лиса помнит – операционный стол и девушку с красными волосами: жизнь началась с нуля.
На окраине маленького северного городка Нодена стали появляться порталы в другой мир, а фантомы – всё чаще и чаще посещать Землю. Король магического мира и Глава Нодена не смогли найти общий язык и сошлись в битве за новые земли.
Сможет ли Лиса объединить два мира и не потерять единственного друга?
Комментарий Редакции: Увлекательная комбинация остросюжетного детектива, до последнего держащих в напряжении элементов триллера и ярких вспышек интригующего фэнтези, которое позволяет исследовать новые миры со своими достоинствами и недостатками.

Вымирающие деревни Севера, биография Мари Кюри и триллер с пугающими письмами с того света

Книги Ольги Примаченко покоряют Азию

Подводим итоги прошедшего месяца

Рассказываем о создательнице бестселлеров об искусстве

«Принимающий все всерьез обречен на неудачу»

Рассказываем о новинке писательницы

Знаменитое произведение Александра Пушкина получит новое воплощение

Разговор с Константином Образцовым о литературе, мистике и русском нуаре

Истории рода, голоса предков и личные драмы

Писательница впервые попробовала себя в качестве актрисы

Советы нейропсихолога и эффективные пособия

Книжные рекомендации от автора «Женской саги»

Главную роль исполнит Эмма Коррин

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

Проверьте, знакомы ли вы с теневыми сторонами любимых персонажей