СУПЕРБЕСТСЕЛЛЕР ПО ВОСПИТАНИЮ!
ПРОДАНО БОЛЕЕ 200 000 КНИГ!
ОТ АВТОРА «САМОСТОЯТЕЛЬНЫЙ РЕБЕНОК, ИЛИ КАК СТАТЬ "ЛЕНИВОЙ МАМОЙ"».
Всем мамам нужна эта книга. Часто бывает, что вы устали, замучились, растеряны и... сорвались на ребенка. Или не сорвались, но внутри все кипит. Как быть? Автор книги Анна Быкова объясняет, как маме включить режим осознания себя и сформировать новое, внимательное и бережное отношение к своим чувствам и эмоциям.
Из этой книги вы узнаете:
• как понять причину своего раздражения;
• как не допустить детскую истерику;
• когда и как можно сравнивать ребенка;
• как правильно сказать «нет»;
• как маме сохранить свой жизненный баланс.
АННА БЫКОВА — профессиональный психолог, педагог и арт-терапевт. Автор знаменитой серии «Ленивая мама» и создатель одноименного клуба для родителей по всей России. Мама двух сыновей.
Если мама в ярости трясет ребенка – она разрушает его. Если мама сохраняет маску спокойствия в момент, когда внутри кипит ярость – она разрушает себя. Как с этим справиться и как этого избежать? Анна Быкова – педагог, психолог и автор книг-бестселлеров серии «Ленивая мама» объясняет, как важно маме уметь возвращать себя в состояние душевного спокойствия. Только из точки покоя адекватно разрешаются детские конфликты, находятся слова для убеждений, утешений, уговоров. Только спокойная мама может быть тем человеком, которому доверяющий ребенок будет нести все свои проблемы и щедро выплескивать свое эмоциональное напряжение.

Бунтарки, первооткрывательницы, меценатки

Рассказываем о «романе без героя»

Разговор с автором остросюжетных романов Людмилой Мартовой

Подборка хтонических книг от автора бестселлера «Бабушка сказала сидеть тихо»

Терапевтическая драмеди по бестселлеру Ольги Примаченко — уже в кинотеатрах

Издательство объявило о запуске направления Inspiria Lux

Роль майора полиции исполнит Юлия Хлынина

Рассказываем о самых продаваемых новинках месяца

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

Как работать с идеями, создавать персонажей и редактировать рукописи

Самые теплые пожелания авторам от «Эксмо»

Вымирающие деревни Севера, биография Мари Кюри и триллер с пугающими письмами с того света

Книги Ольги Примаченко покоряют Азию

Подводим итоги прошедшего месяца

Рассказываем о создательнице бестселлеров об искусстве