Автор-сила, автор-любовь, автор-ностальгия — по временам, когда миром правили крутые понятия и настоящие мужики. Увлекательные криминальные романы для всех возрастов. Суммарный тираж книг этого автора — более 13 миллионов экземпляров.
Вернувшись после службы в «горячей точке» Арсений оказался на другом фронте — бандитском. Его группировка стала делить сферы влияния, наказывая «непослушных». Во время одной такой акции Арсений встретился с Сиреной, секретарем крупного бизнесмена. Между ними вспыхнуло чувство. Но оказалось, что девушка нравится не только Арсению, но и одному из его подельников. Наутро после очередного дела Арсений проснулся… в наручниках. Рядом — мертвый бизнесмен и наряд милиции. Парень понял, что его подставили, и решил отмстить обидчику. Он не знал, что его отчаянный план через много лет обернется новой трагедией.

Путеводитель по романам писательницы

Призраки, поезда и сорок пять метров над землей

Разговор с писательницей Гульшат Абдеевой



Кто живет в вашей голове и не платит за аренду?

Цифровой проект выходит в офлайн

Что почитать любителям ретрофутуризма?

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»


Подборка подарков для мужчин

Знаменитая поэтесса — о своей жизни, современниках и «детской поэзии»



Дом-ловушка, затерянный остров и смертельно опасный поезд