Новая книга в серии «Уютный роман» — это эксклюзивный сборник рассказов от любимых авторов.
Ограничение и отстраненность подарили вдохновение для новых сюжетов: веселых, иногда меланхоличных, но непременно уютных, остающихся в сердце.
Самое главное в серии «Уютный роман» — это возможность закутаться в новую историю, как в теплый плед, и приятно провести свой свободный вечер.
Тиражи раскупаются уже за первые недели продаж!
Успейте ухватить себе кусочек уюта!
Перед вами сборник рассказов о простых людях, попавших в непростые ситуации, людях, объединенных одним – запертыми дверями.
Каждая любовь – исключительна. Каждая история по-своему обаятельна и трагична. Представьте, как интересно подглядеть за маленькой жизнью.
Эти истории согреют душу и послужат напоминанием о том, что двери откроются. Только за ними будет уже совсем другая жизнь.

Проверьте свою книжную эрудицию

Впервые на русском языке

Как ремонт домика в тупике Надежда помог построить новую жизнь

Антиутопия Маргарет Этвуд получит новое воплощение на экране

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

Вел двойную жизнь, изобретал новые слова, получал двойки за школьные сочинения

Раскрываем секреты последнего романа американского писателя

Бунт, идеалы и первая любовь

Рассказываем о фильме по книге Ольги Примаченко

Онлайн-встреча с писательницей Анной Князевой

Рассказываем об одном из самых сенсационных расследований двойного убийства

Путеводитель по самым ожидаемым фильмам


К зарубежной литературе присоединились произведения русской классики

Пройдите наш тест и узнайте