Словно само средоточие тьмы, стоит среди глухой тайги мрачная Вранова башня. Ни один из тех, кто пытался ее найти, не вернулся обратно. Только проводник, обладающий ключом, способен пересечь границу и провести своих спутников к цели, вот только не идут ли все они навстречу верной погибели?
Три девушки – дерзкая Эльза, капризная Лика и робкая Марфа – совсем не похожи друг на друга. Но судьба не зря свела их вместе, ведь у каждой из них есть особые способности и каждой предстоит пройти свое испытание и найти дорогу через тьму.
Татьяна Корсакова пишет на границе смешения жанров сентиментального романа, детектива и мистики. Почитатели любовно-авантюрных историй знают ее под псевдонимом Алиса Корсак. В ее романах есть все: настоящая дружба, первая любовь, мистика, нетривиальный сюжет.


Подборка подарков для мужчин

Знаменитая поэтесса — о своей жизни, современниках и «детской поэзии»



Дом-ловушка, затерянный остров и смертельно опасный поезд

Белое платье, синий фрак, Гомер и пистолеты

Узнайте, каким мог бы быть финал вашей книги и с какими авторами у вас совпадает взгляд на любовь

Что посмотреть в самый романтичный уикенд февраля

Подведены итоги года в книжной индустрии

Разговор с писательницей Элеонорой Гильм

Истории о местах силы, где можно влюбиться, потеряться или остаться навсегда

Онлайн-встреча с писательницей Настасьей Реньжиной

Рассказываем о знаменитом романе Эмили Бронте

Книги, которые рекомендует известная писательница