Принц Франко — вампир, питающийся эмоциями, наследник королевства Лунарии и мечта каждой дебютантки. За исключением Эмбер.
Девушка жаждет разорвать сделку, по условиям которой она не может покидать свой дом до девятнадцатого дня рождения. От случайной встречи с принцем Франко у Эмбер остались не лучшие впечатления. Но когда выпадет шанс сбежать от коварной мачехи, Эмбер будет готова заплатить любую цену.
Чтобы выглядеть достойным наследником, принц Франко обязан жениться. На маскараде Новолуния он должен хитростью отсрочить выбор невесты. Однако, что может быть лучше, чем союз с отчаявшейся девушкой, сбежавшей из дома?
Теперь Эмбер ровно до полуночи должна исполнить свою роль: не только сопровождать принца, но и постараться не влюбиться в него. Когда маски спадут, а чары рассеются, смогут Эмбер и Франко сохранить свою любовь? Или игра в ложь окажется сильнее чувств?
Ретеллинг сказки «Золушка». В отличие от классической сказки, действие романа разворачивается в мире вампиров, фейри и магии.
Принца Франко называют одним из самых красивых членов королевской семьи. Вампир, которому не нужна кровь, ведь питается он эмоциями. Эмбер — фейри-полукровка, которая связала себя узами с тем, кого ненавидит всей душой. Однажды они нашли спасение друг в друге, но не приведет ли это к погибели, когда их чувства окажутся сильнее договоренностей?
4 книги. 4 ретеллинга сказок: «Красавица и Чудовище», «Золушка», «Русалочка» и «Белоснежка». Разные персонажи, локации, магия, приключения, одна вселенная Фейривэй.
Романтическое фэнтези, в котором сплетаются королевские интриги, зловещие сделки, страсть и коварные проклятия.
Ретеллинг знаменитой сказки + мир фейри, вампиров и магии. Это что-то новенькое.
Серия набрала более 3790 оценок на сайте Amazon
На просторах интернета можно найти атмосферные арты персонажей, которыми делится сама Тессония Одетт.
Серия набрала более 3790 оценок на сайте Amazon.com.

Как разобраться в искусстве и полюбить его?

Почему непрочитанные издания — это не стыдно, а бесконечно прекрасно

Разговор с писательницей Дахой Тараториной о новой книге

Онлайн-встреча с писательницей Машей Трауб

Рассказываем о первом экранированном в России нон-фикшене

Узнайте, какой герой былин вам ближе всего

Рассказываем о серии «Сенсация в медицине»

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

В фокусе внимания: готика, мистика, мрачные психологические триллеры и документальные детективы, основанные на реальных уголовных делах


Рассказываем о классической формуле медленной любви

Драмы, триллеры и фэнтези о героинях вне стереотипов

Бунтарки, первооткрывательницы, меценатки

Рассказываем о «романе без героя»

Разговор с автором остросюжетных романов Людмилой Мартовой