Лавочник Хэмри получает приглашение от своего дяди-барона погостить в фамильном поместье. Но не успев встретиться с племянником, барон и все его семейство погибают при загадочных обстоятельствах. Хэмри наследует фамильные владения своего дяди. От доверенной помощницы он узнаёт, что его дядя замыслил заговор против нынешнего короля, который разрушил привычный порядок вещей и только вредит королевству своим правлением Принимая титул барона, Хэмри оказывается в самом центре готовящегося дворцового переворота. Но это совсем не входило в его планы. И как же ему поступить, если он совсем не верит в благие намерения этого предприятия?
Комментарий Редакции:
Продолжение романа "Рыба на мелководье", не уступающее в искусности плетения пугающе натуралистичного и жуткого антуража порочного средневековья.

Зрителям покажут более 400 часов контента в год — без рекламы
.jpg)
Психологический роман, социальная драма и малая проза

Встреча с переводчиком Кириллом Батыгиным и шеф-редактором Fanzon Григорием Батановым

Найти свой путь, начать бережнее относиться к себе или разобраться в отношениях
.jpg)
Классика, фантастика, young adult


Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

Рассказываем о самых продаваемых новинках месяца

Рассказываем о серии «Убийство в высшем обществе»

Книги получили обложки от Оуэна Ричардсона и классические иллюстрации Паулин Бэйнс




Подводим итоги прошедшего месяца

Взбунтовавшиеся машины, основательница чайной империи и «синдром опустевшего гнезда»