Марина Шёпот, автор и ведущая телепередачи «Шёпот в городе», постоянно попадает в эпицентр событий, связанных с криминалом. То она расследует дело маньяка по прозвищу Чулочник, которое оказывается гораздо сложнее, чем казалось на первый взгляд. То разоблачает таинственную организацию, заманивающую к себе одиноких, нуждающихся в медицинской помощи женщин. То берётся выяснить, что произошло двадцать лет назад на вечеринке подростков, после которой бесследно исчезла одна из учениц.
Марина даже не предполагает, что эти расследования приведут к шокирующим результатам, которые заставят её круто изменить собственную жизнь.

Рассказываем о писателе, который отправил сыщика работать с роботом, а палача — с обезглавленным колдуном

Узнай, чем пахнет твоя личная история

Новые мощности обеспечат постоянные поставки книг в школы и библиотеки

В числе трудных случаев — приставки, суффиксы и падежные окончания

Путеводитель по циклам, подциклам и книгам вне серий

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

Как книжная серия сопровождает читателя от 2 до 10 лет


10 книг о женщинах — убийцах или подозреваемых: смешные, страшные и трагические истории

Путеводитель по книгам, которые возглавляют рейтинги бестселлеров

Выбираем идеальную книгу под настроение

Убийцы, маньяки и охотники за монстрами

Джек-потрошитель, Доктор Смерть и людоед из Милуоки

Главные книги детства — в одной подборке

Рассказываем о великом русском композиторе