Марина Шёпот, автор и ведущая телепередачи «Шёпот в городе», постоянно попадает в эпицентр событий, связанных с криминалом. То она расследует дело маньяка по прозвищу Чулочник, которое оказывается гораздо сложнее, чем казалось на первый взгляд. То разоблачает таинственную организацию, заманивающую к себе одиноких, нуждающихся в медицинской помощи женщин. То берётся выяснить, что произошло двадцать лет назад на вечеринке подростков, после которой бесследно исчезла одна из учениц.
Марина даже не предполагает, что эти расследования приведут к шокирующим результатам, которые заставят её круто изменить собственную жизнь.

10 книг, которые советует автор «Тайного архива Корсакова» и «Доктора Фалька»

Почти завалил выпускной экзамен, создал театр в Израиле, сыграл героев и «плохишей»



Разговор с Мэй о любви, мифах, вуду и магии творчества

Волк-одиночка, неуязвимый водитель или молчаливый убийца?


Злодеи, слуги и неудачники, затмившие протагонистов

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

Детективы, хилинг-проза и лав стори до 300 страниц

Съемки намечены на январь 2027 года

Тысячи книг и люди, которые вложили в них душу

35-летие издательства, 290-й детектив Дарьи Донцовой, 200 лет со дня рождения Салтыкова-Щедрина, 16 мероприятий и 25 авторов

Рассказываем о книге Дарьи Эпштейн

Попробуйте угадать, от каких болезней применяли пепел зеленой ящерицы или олений помет