Марина Шёпот, автор и ведущая телепередачи «Шёпот в городе», постоянно попадает в эпицентр событий, связанных с криминалом. То она расследует дело маньяка по прозвищу Чулочник, которое оказывается гораздо сложнее, чем казалось на первый взгляд. То разоблачает таинственную организацию, заманивающую к себе одиноких, нуждающихся в медицинской помощи женщин. То берётся выяснить, что произошло двадцать лет назад на вечеринке подростков, после которой бесследно исчезла одна из учениц.
Марина даже не предполагает, что эти расследования приведут к шокирующим результатам, которые заставят её круто изменить собственную жизнь.

Бесцветные медведи и пианист на льдине

Писал пошлые письма, спускал деньги на парики и был уверен, что заказчик «Реквиема» — сама Смерть

7 главных отличий, которые помогут не путать жанры

Интервью с писательницей о вызовах цифровой эпохи, «новой Каменской» и романе «Люди за спиной»

Подавиться виноградом, переесть блинов и умереть со смеху



Самодостаточная Сима, королева школы Теона или надежная подруга Катя?

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

Отрывок из новой книги тетралогии «Дом на Птичьем острове»

Рассказываем о психологических триллерах и драмах о любви и боли

Изучаем корейскую культуру вместе с Сон Йонг, Чан Соён и другими героями

Разговор с психологом Натальей Здеревой

Неудачный суицид, несчастная любовь, скандальная поездка в США

От болотных островов до бронзовых котов